Augsburg
Stadt Augsburg
Аугсбург Герб города
В ФРГ раскрыта крупная сеть педофилов

Власти Германии пресекли деятельность крупной сети по распространению детской порнографии, сообщает агентство AFP со ссылкой на заявление представителей Федерального ведомства уголовной полиции (BKA).

Вечером 29 сентября полиция провела массовые обыски в квартирах и офисах 121 подозреваемого. Кроме того, обыски прошли у 15 предполагаемых членов сети в Швейцарии, Австрии, Испании, Болгарии, Канаде и США.

Было изъято 220 компьютеров и 17 тысяч цифровых носителей. В операции, которую глава BKA Йорг Цирке (Joerg Ziercke) назвал крупным успехом в борьбе с педофилами, принимали участие около 800 полицейских.

Некоторых членов сети обвиняют в сексуальном насилии над детьми, а также изготовлении и распространении детской порнографии. В отношении девяти человек, занимавшихся разработкой и поддержанием педофильских форумов в интернете, была выдана санкция на арест.



http://lenta.ru/news/2009/09/30/ring/



РЕКЛАМА
Бизнес-эмиграция
     в Германию    
С 28 апреля в Германии вводятся новые штрафы: какие и за что?
Uhrzeit - Atomuhr
DSL Speedtest


Деловые и посреднические услуги

Авиабилеты 
Автобусы 
Путешествия
Экскурсии

Aenderungsschneiderei Joachim

Знакомства




   Copyright © 2004-2023 Augsburg.ru
   Все права защищены

Яндекс.Метрика