Авиакомпания UTair запускает ежедневные рейсы из московского аэропорта Внуково в Мюнхен с 17 апреля, а также в Берлин и Вену — с 1 июня.
В столицу Баварии путешественники будут вылетать в 10.30, в Берлин — в 10.55, в Вену — в 11.45.Минимальная стоимость билета на всех трех направлениях в одну сторону составляет 5,7 тыс. рублей, (тариф «Лайт», включая все сборы, кроме агентских).
По словам представителей пресс-службы перевозчика, Мюнхен, Вена, Берлин и близлежащие города известны своей богатой историей и древнейшими памятниками архитектуры, но в то же время очень современны, поэтому они пользуются большой популярностью как у любителей истории и искусства, так и у бизнес-туристов. (
tourism.interfax.ru)
http://buyingbusinesstravel.com.ru/news/air-travel/13506-utair-zapuskaet-reysy-v-berlin-venu-i-myunkhen/